Приобрести красную икру по приятным ценам в любое время года предлагает компания «Невод». Мы давно занимаемся торговлей этим деликатесом. Работаем с лучшими поставщиками икры, выбираем самые удобные и надежные виды тары для фасовки продукта.

В чем заключается такая притягательность икры красной рыбы? Ее приятный вкус в засоленном виде, питательность, высокое содержание полезных веществ делают икру настоящим деликатесом – вкусным и полезным. К тому же золотисто-оранжевые или ярко-красные шарики икры прекрасно смотрятся на праздничном столе.

Как изготавливают икру? Ее добывают, когда рыба идет на нерест. В нашей стране основная добыча красной икры ведется на Дальнем Востоке. Икру засаливают сразу же после вылова, или же замораживают и проводят засолку продукта уже на берегу.

Для получения вкусного и хорошо хранящегося продукта икру выдерживают в крепком рассоле. Затем при консервации может быть добавлено растительное масло. Икра точно не должна содержать никаких красителей и улучшителей вкуса, учтите это при покупке красной икры оптом. Состав продукта указывается на упаковке.

Виды тары для фасовки красной икры:

  • Пластик. Удобно, экономично;
  • Стекло. Надежный и эстетично выглядящий вариант, можно рассмотреть, как выглядит продукт, через стенки баночки;
  • Металл. Прочные и надежные консервные банки удобны в хранении и перевозке.

Также в некоторых магазинах икрой торгуют на развес. Но это менее удобно, к тому же в таком виде сроки хранения у продукта совсем не большие.

Интересует продающаяся оптом красная икра? Свежий продукт высшего качества всегда в наличии в нашем ассортименте.

Нежный вкус, рассыпчатость, приятный морской аромат – вот признаки качественного продукта. Регулярное употребление в пищу красной икры рекомендовано врачами, так как она содержит витамины и микроэлементы, важные для нашего здоровья.

Покупка икры в «Неводе» станет выгодным решением для вашего торгового предприятия.