Такой популярный продукт, как рыбная икра, никогда не залеживается на полках магазинов, несмотря на то что многие разновидности этого деликатеса стоят весьма недешево. И праздничное, и повседневное меню должно обязательно включать рыбу и морепродукты. Икра – важная часть здорового и вкусного питания.

Компания «Невод» предлагает купить икру оптом. Кроме деликатесной красной икры различных пород лососевых рыб, вы можете найти в нашем ассортименте икру минтая и других тресковых. Она стоит гораздо доступнее, чем красная икра, при этом имеет оригинальный вкус, а в пользе ничуть не уступает более дорогому продукту.

Плюсы покупки икры оптом в закрытой таре:

  • Покупатель не может попробовать продукт на вкус и оценить его внешний вид. Зато на упаковке указан состав икры, дата ее производства, изготовитель и другая важная информация;
  • Продающаяся в стеклянных и металлических банках икра надежно защищена от попадания загрязнений, влаги, других посторонних примесей;
  • Икра на развес хранится хуже, ее сложно перевозить, не очень понятно по продукту – насколько он свежий. Икра в банках может храниться гораздо дольше, ее удобно транспортировать, а дата изготовления указана на банке.

Качественная рыбная икра – настоящий деликатес. Ее можно есть, как закуску, можно использовать в качестве начинки для блинов и канапе, ингредиентов и украшения для салатов, делать с икрой вкусные бутерброды.

Помните, что соленая икра содержит, что логично, много соли. Лучше быть умеренными в своих гастрономических пристрастиях. Не стоит употреблять в пищу икру маленьким детям, людям с заболеваниями почек, печени, ЖКТ. Однако, если вы здоровы, икра будет только на пользу.

Мы предлагаем икру владельцам торговых точек, онлайн-магазинов и всем, кого интересует возможность закупить готовый и очень вкусный и полезный продукт оптом.