Дорогие друзья, поздравляем вас с началом Масленичной недели! Впереди ждут традиционные забавы, чаепитие в кругу друзей и сжигание чучела зимы. Пусть вместе с надоевшими морозами из вашей жизни исчезнут все печали и тревоги, а весна принесет любовные флюиды. Постараемся улучшить ваше настроение с помощью кулинарных изысков, которые стали доступны всем!

Коллектив компании «Невод» тоже свято чтит традиции. В нашей линейке представлена икра исключительно высокого качества, прошедшая все этапы строгой проверки. За двадцать лет упорной работы удалось расширить ассортимент и наладить производственный процесс. Сегодня жители любого города России могут насладиться икрой трески, минтая или лосося нашей торговой марки. Для удобства продукция представлена в стеклянных и жестяных банках разного объема. Все партии отличаются свежестью, натуральностью и поступают в магазины невредимыми.

Масленица – идеальное время для встречи гостей. Соберите за столом близких людей, организовав чаепитие с душевными разговорами. Не забудьте про классическое лакомство этого праздника. Если хотите удивить родных оригинальным лакомством, блины с икрой станут оптимальным вариантом.