Группа компаний «Невод» объявляет о переезде на новый сайт. Наши клиенты оценят усовершенствованный ресурс - удобный, информативный, еще более дружелюбный к пользователю, чем предыдущий.

На новом сайте есть вся необходимая информация. Вы найдете здесь раздел, содержащий факты о нашей компании и ее деятельности, наши новости, контакты для связи, список продукции с подробным ее описанием и, конечно, цены на продукцию.

На сайте есть удобная функция - возможность заказать звонок, заполнив простую форму в режиме онлайн. Отправьте заявку на звонок, и наши сотрудники в кратчайшие сроки свяжутся с вами и ответят на все вопросы.

Производственная компания «Невод» широко известна в Западной Сибири и на Урале. Баночки с икрой нашего производства сибиряки, уральцы и гости этих регионов могут наблюдать в магазинах повсеместно. Покупатели давно оценили высокое качество нашей продукции.

В списке товаров, которые мы выпускаем на рынок - икра лососевых и тресковых пород рыб. Мы отвечаем за качество своего продукта -  вся икра высокого качества, изготовлена из свежего сырья. Этот продукт незаменим для праздничного застолья и для повседневного стола.

Мы всегда готовы к сотрудничеству и предлагаем оптовые поставки икры круглый год.