Производственная компания «Невод» всегда работает над тем, чтобы покупатели могли без труда найти и купить наши товары - качественную икру на развес и в упаковке. Поэтому мы рады объявить о том, что в Новосибирске открылись новые фирменные отделы продаж, в которых представлена наша продукция.

Отделов два - один из них расположен в ТЦ «Вереница» на улице Дуси Ковальчук, 75/3 (почтовый индекс 630001), второй находится в здании магазина «Горожанка» на улице Гоголя, 43/1 (индекс 630005).

В этих отделах, как и во всех наших фирменных торговых точках, вы найдете широкий ассортимент качественной икры, обновляющийся круглый год, в стеклянных и жестяных банках разного объема. Если вам нужна икра для праздничного стола, если вы любите время от времени разбавить повседневное меню вкусностями в виде консервированной или соленой икры, обязательно посетите наши магазины.

Также компания «Невод» предлагает сотрудничество на выгодных условиях всем, желающим закупать икру оптом. У нас всегда в наличии весь ассортимент, товар доставляется в краткие сроки.