Икра рыб лососевых и тресковых пород – это деликатесный продукт, который стабильно пользуется спросом. Он присутствует и на праздничном, и на повседневном столе, является обязательным ингредиентом суши, ролов и других блюд национальной азиатской кухни. Его любят и взрослые, и дети. Икра рыб – это кладезь витаминов и других полезных веществ. Регулярное употребление в пищу укрепляет иммунитет и поддерживает здоровье.

Снабжение розничных торговых точек икрой рыб лососевых и тресковых пород на договорной основе предлагает производственная компания «Невод», которая является производителем. Возможны, как разовые, так и регулярные оптовые поставки с доставкой непосредственно в магазин. Вам гарантируется:

  • высокое качество продукта;
  • соответствие ГОСТ;
  • безупречные вкусовые качества;
  • доступная цена.

Регулярные поставки икры рыб от производителя оптом на договорной основе исключат образование товарного дефицита на вашей торговой точке – вы не будете терять прибыль и покупателей по причине неудовлетворения их спроса на деликатесный продукт, который способен стать «изюминкой» праздничного стола и идеально подходит для фуршетов.