Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пока нас окружают такие сознательные и смелые личности, ценящие Родину, семью и высокие моральные ценности, все будет хорошо. За годы работы мы убедились, что герои среди нас. Они не кричат о совершенных подвигах на каждом шагу, а просто делают свое дело.

Коллектив компании «Невод» более двадцати лет круглогодично обеспечивает россиян вкуснейшей икрой. В нашей линейке представлена продукция разных весовых категорий в стеклянной и жестяной таре. В ассортимент входит икра лосося, минтая и трески. Работаем в соответствии с установленными нормами качества и с использованием передовых технологий сохранности продукта в надлежащем виде. Икра марки «Невод» доступна гражданам всех городов России. Стараемся расширять исходный ассортимент для удовлетворения потребностей истинных гурманов!

Икра – удивительное лакомство, сочетающее в себе ярко выраженный вкус и колоссальную пользу для организма. Заботимся о вашем здоровье и о том, чтобы на столе всегда были аппетитные блюда. Пусть 23 февраля подарит всем большой улов, а проплывающая мимо золотая рыбка исполнит ваши самые сокровенные желания.