Наша огромная и удивительно красивая страна празднует каждый год важную дату – 12 июня, день, когда был принят документ о государственном суверенитете Российской Федерации. Конечно, Россия существовала задолго до этого – у страны богатая и древняя история, насчитывающая более тысячи лет. Но в современной форме наше государство сформировалось в 90е годы прошлого века.

Этот праздник – один из самых молодых в государственном календаре. Но он уже стал одним из самых любимых у граждан России, и отмечается 12 июня с большим размахом, торжественно и весело. Проходят различные мероприятия, вручаются государственные награды, выступают танцевальные и песенные коллективы, устраиваются салюты и фейерверки.

День России – государственный выходной. Еще один выходной в июне – тоже повод любить этот праздник. Но по-настоящему мы любим его, потому что это день нашей страны, нашей Родины. Это день, когда мы вспоминаем, что наша сила – в единстве, и что все мы, какими бы разными не были – граждане единого государства.

Компания «Невод» поздравляет с Днем России! Мы все вместе – главная ценность нашей страны, благодаря нам она развивается и процветает, уверенно смотрит в будущее.