В день, посвященный таким важным ценностям, как любовь и верность, желаем всем семейного счастья, теплого домашнего очага, любимых и любящих людей рядом. Пусть даже в наше бурное время, когда мир несется вперед семимильными шагами, у вас всегда будет место, где можно отдохнуть от забот и побыть с самыми важными для вас людьми.

Праздник этот посвящен князю Петру и его супруге Февронии. Для православных людей эта пара стала примером чистой и самоотверженной супружеской любви, преградой для которой не стала даже смерть. Но и неверующие люди высоко ценят те ценности, которые дарит нам семья.

Любовь – одно из самых важных чувств в человеческой жизни. Его стоит познать хотя бы раз, а уж тем, кто смог поймать такое неуловимое чувство и превратить его в счастье рядом с любимым супругом, и вовсе впору позавидовать.

Мы желаем вам, чтобы семейный очаг горел тепло и ярко. Храните любовь, не давайте холодным ветрам разрушить ее и задуть теплый огонек. Не забывайте, что есть в мире вещи, которые ценнее денег и престижа. Дарите любовь сами и принимайте ответный дар! И тогда количество любви в нашем мире будет расти, а люди – становиться немного счастливее.