Май приносит нам не только запах сирени и распускающиеся листья в парках и садах. Он приносит с собой память о победе в Великой Отечественной войне. В этом году исполняется семьдесят пять лет с того дня, когда нацистская Германия была повергнута, и в нашей стране после долгих лет войны наконец-то воцарился мир.

Компания «Невод» поздравляет всех с этой важной датой. Мы благодарим людей, которые принесли нам эту победу. Множество мужчин и женщин выступило на фронт или вело тяжелую ежедневную битву в тылу, множество подвигов было совершено каждый день в течение всей войны, чтобы все вместе они смогли перевесить огромную силу врага и создать наконец победу.

Желаем всем, чтобы никогда не было войны, с разрушениями и голодом, которые она несет за собой. Пускай дети растут, не зная, что такое грохот орудий, видя над головой ясное и мирное небо.

В этот важный день мы все вспоминаем Победу и тех, благодаря кому мы живем в мире и не знаем тягот войны. Тех, кто сражался за то, чтобы мы могли жить без сражений. Давайте помнить об их великом подвиге. Давайте никогда не повторять ошибок прошлого, чтобы людям больше не приходилось отдавать свои жизни в борьбе за мир для каждого.