Любовь к своей родине – важная часть характера настоящего гражданина. России повезло – в нашем отечестве на протяжении всех веков существования появлялись люди, которые было готовы защищать свою страну даже ценой собственной жизни. Благодаря этим людям, наше государство сегодня живет в мире.

У каждой профессии есть свой праздник. Не стали исключением и военнослужащие, а также представители других профессий, берегущих свою страну от внешних и внутренних опасностей.

23 февраля отмечается День защитника Отечества – он посвящен всем, кто служит или служил в армии, является военнообязанным. В народном представлении этот праздник стал также днем, когда поздравляют всех мужчин, как защитников близких.

Не забудьте, впрочем, поздравить и тех женщин, которые служили в армии или являются представительницами военнообязанных профессий (например, врачи). Защитницы Отечества не меньше защитников заслуживают поздравлений в этот день.

Компания «Невод» поздравляет в этот день всех защитников, хранящих покой наших границ на земле, воде и в небе. Спасибо вам за вашу смелость и надежность, будьте всегда такими же честными и храбрыми, и пусть в нашей с вами стране всегда царит мир!