Уважаемые друзья! Вот и наступил новый 2023 год. В ожидании встречи с ним мы наряжали праздничные елки, зажигали свечи и загадывали самые сокровенные желания под бой курантов. В кругу близких людей и единомышленников мы вступаем в этот год, с надеждой смотрим в будущее и строим планы успешного созидательного труда, новых достижений и высот.

В эти волшебные праздничные компания «Невод» рада поздравить вас с Новым годом! Более 20 лет мы радуем наших потребителей свежей качественной продукцией под собственной торговой маркой.  В широком ассортименте нашей компании - деликатесная икра лососевых и тресковых пород рыб, без которой не обходится ни одно праздничное застолье. Мы дорожим репутацией крупнейшего поставщика по Западно-Сибирскому и Уральскому региону и строго следим за качеством своей продукции.

С Новым годом, дорогие друзья! Пусть наступивший год будет согрет неугасающим теплом домашнего очага. Пусть близкие люди, родные и друзья поддерживают вас и помогают в осуществлении всех задуманных планов! Желаем, чтобы беды, печали и ненастье обходили ваш дом стороной, зато надолго поселилась в нем удача, здоровье и любовь! Надежного финансового благополучия, эффективного развития, новых перспектив, взлетов и достижений! От всей души поздравляем вас с веселым, добрым, сказочным праздником! Всех благ!