Смех продлевает жизнь и улучшает настроение! Неофициальный, но близкий и понятный праздник – День юмора, мы любим за искрометные шутки, дружеские розыгрыши и приподнятое настроение.

Точно неизвестно, откуда пришла традиция отмечать 1 апреля – многие страны спорят о том, кто именно является родиной Дня веселья. Но мы с удовольствием пользуемся поводом поздравить друзей и зарядиться позитивной энергией радости!

Миссия производственной компании «Невод» – поставка качественных деликатесных продуктов из морских глубин. Ежедневно мы производим тонны продукции для ваших праздников и будней. Нежная малосоленая красная икра из рыбы ценных пород – это неизменное качество, энергия природных витаминов и необходимый элемент здорового рациона.

Благодаря отлаженной системе логистики мы успешно поставляем вкусную продукцию в разные уголки России. Жители Сибири и Урала по достоинству оценили результаты нашего труда: малосоленую икру лососевых и тресковых рыб в банках и на вес.

С праздником, дорогие друзья! Пусть вас не покидает оптимизм, сбывается все задуманное, а дома ждет любовь и тепло! Желаем здоровья, новых плодотворных свершений на избранном пути!