Годовщина исторического подвига Юрия Гагарина – особый повод для гордости всех граждан нашей страны. Первый космонавт планеты открыл человечеству дорогу к новым свершениям, к бесконечному познанию глубин Вселенной.

Мы отмечаем этот день как символ беспримерного упорства в достижении цели, мужества советских конструкторов и летчиков, торжества разума и прогресса.

Компания «Невод» успешно применяет новые технологии в производстве качественной красной икры. Наша вкусная продукция пользуется неизменной популярностью у жителей разных регионов. Мы работаем только с надежными поставщиками – крупнейшими рыбообрабатывающими предприятиями Севера. Современное оборудование компании «Невод», квалифицированный штат сотрудников и неукоснительное соблюдение санитарных норм позволяют нам добиться лучших результатов.

Продукция компании «Невод» - ценная красная икра – желанный гость на праздничном столе и кладезь витаминов для вашего здоровья.

С праздником вас, дорогие друзья! Желаем осуществления каждой заветной мечты, благополучия, удачи и здоровья! Пусть повсюду вас окружает любовь, а родные люди дарят заботу и внимание! С Днем Космонавтики!