Первый руководитель – этот тот, кто стоит у руля компании, у кого на плечах лежит груз ответственности за вверенный бизнес и за результат работы команды, которую он направляет и координирует. Грамотный первый руководитель заслуживает уважения, доверия и теплых слов поздравления в свой профессиональный праздник. День Генерального Директора в России носит пока неформальный характер, но о нем знают все. На исходе сентября проводятся отраслевые выставки с подведением итогов и награждением руководителей процветающих компаний. Не остаются в долгу и рабочие коллективы, которые 28 сентября поздравляют с Днем Генерального Директора своего босса приятными словами, подарками, организованными корпоративами с тимбилдингом. Первые руководители могут немного отдохнуть в этот день и отвлечься от дел насущных.

С Днем Генерального Директора первый руководителей компаний партнеров и заказчиков поздравляет новосибирская производственная компания «Невод», производящая и продающая икру рыб тресковых и лососевых пород по всей России.

Уважаемые Генеральные Директоры! Мы желаем вам крепкого здоровья, энергии и сил, а вверенному вам бизнесу – успеха и процветания. Всегда оставайтесь такими же мудрыми и рассудительными руководителями, используйте свой опыт на благо и во благо общего результата. Будьте несокрушимым авторитетом для подчиненных, настоящим лидером команды единомышленников!