Флаг, герб и гимн – это основные символы государственности, наша гордость, напоминание о патриотизме, традициях и истории великой страны, которую нельзя поработить и завоевать, которая много лет отстаивала свою независимость. Каждый год в последний месяц лета все россияне отмечают День Государственного флага РФ, который подчеркивает непоколебимость государственных устоев, защиту государственных границ, свободу нашей Родины и мир на русской земле.

Производственная компания «Невод», занимающаяся производством и реализацией икры рыб тресковых и лососевых пород от всей души поздравляет всех россиян с Днем Государственного флага!

Дорогие друзья! Братья-россияне! В этот праздничный солнечный и жаркий день мы желаем вам счастья, здоровья и добра, мирного неба над головой, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, готовности делать личный вклад в общий результат, направленный на развитие и процветание нашей Родины! Любви и взаимопонимания вашим семьям! Пусть ваш дом будет полной чашей, где за красиво накрытым к празднику столом собираются все близкие и родные люди, в гости приходят верные друзья. Пусть исполняются ваши заветные желания! Пусть сбываются смелые мечты. Еще раз с праздником всех нас, россияне, с Днем Государственного флага России!