Космос замораживает и манит к покорению своих бескрайних и неизведанных просторов. Активный интерес к нему проснулся в середине прошлого века – после того, как был совершен первый успешный полет человека в космос. Он дал новый виток развитию космической и авиационной отрасли, в которой работают сильные духом и целеустремленные люди, искренне любящие небо и все связанное с ним. Свой профессиональный праздник они ежегодно отмечают 12 апреля, который является Днем Космонавтики и Авиации. Он не дает нам забыть о великих открытиях и великих достижениях, а также смелых полетах в космические просторы, которые являются первым шагом к их покорению.

К всеобщим поздравлениям сотрудников космической и авиационной отрасли РФ с профессиональным праздником присоединяется производственная компания «Невод», специализирующаяся на производстве и реализации икры рыб лососевых и тресковых пород в Сибирском и Уральском регионе.

Уважаемые сотрудники космической и авиационной промышленности! Дорогие друзья! Мы выражаем вам благодарность за ваш сложный, но такой важный для всего человечества труд, который стал делом вашей жизни. Пусть он будет всегда почетным, уважаемым и хорошо оплачиваемым. Новых открытий вам и новых достижений, покорения новых вершин. Успехов работе и в личной жизни! Любви и благополучия в семье!