День Матери в России – это самый нежный и трогательный праздник. К нему никто и никогда не остается равнодушным, что совершенно неудивительно – в этот день мы поздравляем своих любимых и дорогих мам, главнее них у нас нет человека на свете. Они подарили нам самое ценное, что у нас есть – нашу жизнь, возможность увидеть окружающий мир, который многообразен и удивителен. Наши мамы всегда рядом с нами, независимо от того, сколько нам исполнилось лет. Они нас выслушают, утешат и поддержат, дадут добрый совет и никогда не предадут. Мамы до конца жизни носят нас в своем сердце.

Производственная компания «Невод», производящая икру рыб тресковых и лососевых пород и поставляющая ее к нашему столу поздравляет всех российских мам с Днем Матери в России.

Любимые, родные, милые и дорогие мамы! Будьте здоровыми, активными и вечно молодыми! Не теряйте оптимизма и любите жизнь, в которой так много всего интересного. Пусть вас обходят стороной недуги и хвори. Пусть к вам не подкрадывается втихаря седая старость.  Мы вам желаем уверенности в завтрашнем дне и делаем все для того, чтобы ваша жизнь была безоблачной и счастливой. Пусть ваши дети не огорчают вас неблаговидными поступками, а наоборот – будут успешными и благородными. Пусть в вашем доме за накрытым столом регулярно собирается вся семья. Пусть рядом будут все близкие и родные люди. Милые мамы, мы вас любим, ценим и уважаем, хоть и не всегда вслух об этом говорим. Еще раз с праздником, вас, дорогие мамы! Спасибо вам за вашу любовь, заботу, нежность.