Дорогие друзья, спешим поздравить вас с профессиональным праздником! Знаем, что вам приходится работать в тяжелых условиях, но результаты такого труда значимы для всей страны и отдельно взятого человека. Сохраняйте мужество, оптимизм, вдохновение и гордость за выбранное ремесло.

Чтобы у вас всегда находились силы на работу, а в душе царило хорошее настроение, коллектив компании «Невод» тщательно следит за качеством реализуемой продукции. Русские люди любят икру с давних времен, достаточно вспомнить кадры документальных фильмов или рассказы учебников по истории. Сегодня этот деликатесный продукт доступен каждой семье. Свежесть, форма, насыщенный вкус, стопроцентная натуральность и адекватная стоимость – все эти принципы свято соблюдаются нами более двадцати лет.

Уважаемые металлурги! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, надежных помощников, достойных условий труда, благополучия во всех сферах жизни! Помните, насколько важен сбалансированный рацион для здоровья человека, и почаще заходите в гости за порцией любимой икры! Отборные крупинки, ярко-выраженный вкус, доступная стоимость – специально для вас!