Наша большая страна населена различными народами, но все мы россияне, хоть и имеем, зачастую, свои обычаи, свои традиции и свое вероисповедание. Несмотря на это, Россия – наша Родина, которая одна на всех. Давайте будем терпимы и толерантны друг к другу, вне зависимости от национальности и веры, поскольку вместе мы сила, и мы способны защитить любимую страну при попытках неприятеля нарушить государственные границы, покуситься на нашу независимость и свободу. Ежегодно в ноябре вся Россия отмечает День Народного Единства. Он еще раз нам напоминает о патриотизме и о том, что Родину нужно любить и беречь.

С Днем Народного Единства поздравляет всех россиян производственная компания «Невод», которая уже много лет производит и поставляет к вашему столу икру рыб тресковых и лососевых пород высокого качества.

Уважаемые сограждане! Дорогие друзья! Мы вам желаем простого человеческого счастья и мира на своей земле, в родной стране, в окружении родных и близких. Пусть будет удачным каждый ваш день. Стабильности вам и уверенности в завтрашнем дне. Будьте здоровы, терпимы и справедливы, с оптимизмом смотрите в будущее. Мы народ, который нельзя завоевать и поработить. Свобода – у нас в крови и мы отстоим ее, несмотря на происки неприятелей. Светлого и безоблачного вам будущего, россияне! Пусть сбываются самые заветные мечты! Пусть сопутствует успех, везение и удача во всех добрых делах. Еще раз с праздником, друзья, с Днем Народного Единства!