Пищевая промышленность стремительно развивается не только в нашей стране, но и во всем мире. И это неудивительно, ведь еда является базовой потребностью человека. Она должна быть вкусной, полезной и разнообразной, восполняющей потребности организма в питательных веществах, обеспечивающей заряд энергии и бодрости, улучшающей настроение, заставляющей работать и творить. Свой профессиональный праздник работники пищевой промышленности отмечают во второе воскресенье октября. В этот день их поздравляют коллеги и друзья, родные и близкие, заказчики, партнеры и высшее руководство.

К поздравлениям с профессиональным праздником работников пищевой промышленности присоединяется производственная компания «Невод», занимающаяся производством и реализацией икры рыб тресковых и лососевых пород.

Уважаемые партнеры! Дорогие друзья! Мы желаем вам большого успеха в том деле, которым вы занимаетесь, которому отдаете частичку своего сердца и души. Пусть ваш труд всегда будет достойно вознагражден, пусть вы никогда не разочаруетесь в профессии, которая стала делом вашей жизни. Крепкого вам здоровья, мира, добра и всех благ! Семейного благополучия и простого человеческого счастья! Пусть сбываются самые заветные мечты! Еще раз с праздником, вас, друзья! С Днем Работника Пищевой Промышленности!