Лето – это не только каждый день хорошая погода за окном, начало долгожданных школьных каникул и сезона отпусков, но и День Рождения нашей великой и могучей необъятной страны, который мы традиционно отмечаем 12 июня – в день подписания Декларации о государственном суверенитете. День Россия уже давно стал для всех россиян символом независимости и свободы, неприкосновенности государственных границ и единения всех народностей, проживающих на территории РФ и являющихся ее полноправными гражданами.

К поздравлениям россиян с Днем России присоединяется компания «Невод», которая производит и реализует икру рыб лососевых и тресковых пород с 2001 года.

Дорогие россияне! Братья! Земляки! Мы желаем вам искренней любви к Родине, переполняющей сердце гордости за принадлежность к великой стране, имеющей свой язык, свои традиции, свою историю и свою культуру! Крепкого вам здоровья, мира, счастья, вдохновения и добра! Жизненных сил, вам, энергии и бодрости духа. Пусть успех и удача вам сопутствуют во всех начинаниях! Скорейшего достижения поставленных целей и снова вперед – к составлению новых планов. Пусть все беды, невзгоды и несчастья вас обходят стороной. С праздником, с Днем России всех нас, друзья! С Днем Рождения, любимая Родина! Живи и процветай!