2 августа все Голубые береты России, а с ними и вся наша великая и могучая необъятная страна порта День ВДВ – праздник десантников или, как их еще называют, Воздушной пехоты, которые также охватывают себя, как и на земле. В ВДВ идут настоящие мужчины, достаточные мужества, смелости и отваги не занимаются. Они знают, что такое военное братство, верная дружба и взаимопомощь.

С Днем ВДВ всех российских десантников поздравляет производственная компания «Невод», занимающаяся производством и реализацией икры рыб тресковых и лососевых пород с 2001 года.

Уважаемые десантники! Дорогие Голубые береты! Примите нашу искреннюю благодарность за мир и спокойствие, за стабильность и уверенность в завтрашнем дне, за светлое будущее, наших детей и внуков. Пока вы на службе, мы уверены в том, что ни один неприятель не решится на нарушение государственных границ, не посягнет на свободу и независимость России. Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и силы, исполнения самых заветных желаний и простого человеческого счастья. Любви и взаимопонимания в семье! Пусть она будет для вас свободна, где и ждут, где выслушают, поймают и никогда не предадут. С праздником вас, российские десантники! С Днем ВДВ!