Мирному небу, спокойному сну, стабильности и уверенности в завтрашнем дне мы обязаны российской армии, которая считается второй армией в мире. Она состоит из целого ряда войсковых подразделений, которые охраняют наш мир и покой на земле, на воде и в воздухе. К ним относятся и военно-воздушные силы РФ, которые ежегодно отмечают свой профессиональный праздник 12 августа. В эти войска идут служить смелые и сильные духом мужчины. Военными летчиками становятся только отважные и целеустремленные люди – настоящие патриоты своей страны, которые готовы в трудные для Отчизны часы, не раздумывая стать на ее защиту.

С Днем Военно-Воздушных сил РФ от всей души поздравляет всех военных летчиков России и всех, кто причастен к этим войскам, включая штурманов, механиков, заправщиков и т.д., производственная компания «Невод» – хорошо известный в России производитель икры рыб тресковых и лососевых пород.

Уважаемые военные летчики! Примите искреннюю благодарность за наш спокойный сон, за мир на земле, светлое будущее наше и наших детей. Спасибо вам за неприкосновенность государственных границ, за независимость и свободу. Крепкого вам здоровья, вдохновения и сил! Пусть профессия защищать Родину в воздухе всегда будет уважаемой и почетной. Пусть дом и семья всегда будут для вас надежным тылом, где любят и ждут, где выслушают, помогут и не предадут. С праздником, военные летчики, с Днем Военно-Воздушных сил России!