Значимость армии повышается с каждым днем. Это объясняется неспокойной обстановкой в мире, где в разных частях земного шара вспыхивают войны и неродные волнения. Но мы можем спать спокойно, нашей свободе и независимости никто и ничто не угрожает. Этим мы обязаны нашей армии, которая считается второй армией в мире, где служат доблестные воины – солдаты, сержанты и офицеры, которые охраняют наш покой, поддерживают нашу уверенность в завтрашнем дне и в светлом будущем для наших детей и внуков.

Производственная компания «Невод» от всей души поздравляет всех российских военных – срочной службы и тех, кто служит по контракту, а также все мужское население страны с Днем Защитника Отечества!

Дорогие наши Защитники! В праздничный день 23 февраля мы вам желаем исполнения самых сокровенных желаний, восхищаемся вашим мужеством и отвагой, благодарим за трудную и опасную, но такую важную для страны службу. Будьте здоровы и счастливы, не теряйте бодрости духа и уверенности в себе! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, доверие и взаимопонимание! Верных друзей вам и настоящего военного братства! Пусть профессия «Родину защищать» всегда будет почетной и уважаемой!