Начало долгожданного лета – это не только установившаяся хорошая погода за окном, начало длинных летних каникул и сезона отпусков, но и настоящий праздник детства, который мы празднуем 1 июня. Он носит гордое название – День Защиты Детей и призван напомнить нам, взрослым, о необходимости беречь детство наших детей, делать все для того, чтобы оно было мирным, безмятежным и счастливым.

С Днем защиты детей все подрастающее поколение нашей страны, а также родителей, поздравляет компания «Невод», которая производит и реализует икру рыб лососевых и тресковых пород в разные регионы России.

Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с успешным окончанием очередного учебного года и началом летних каникул, желаем вам в течение трех беззаботных месяцев только хорошей погоды и хорошего настроения, увлекательных поездок и путешествий, новых впечатлений и новых друзей. Пусть каждый день у вас случаются только радостные и позитивные события. Пусть вас постоянно окружают любящие люди. Пусть ваше детство будет по-настоящему счастливым, чтобы спустя много лет о нем вы всегда вспоминали с улыбкой! Хорошо учитесь, впитывайте, как губка, новые знания, которые обязательно вам пригодятся во взрослой жизни, которая уже не за горами.