Наверно у каждого из нас только хорошие воспоминания о школьных годах, только с легкой ноткой грусти и ностальгии. Они вновь захватывают нас, когда мы слышим школьный звонок, звенящий 1 сентября во всех российских школах, приглашающий учеников младшего, среднего и школьного звена на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний и началу нового учебного года. Для нас взрослых первоочередная задача сделать школьные годы наших детей счастливыми, безмятежными и мирными, чтобы потом, спустя много лет, о них они, также как и мы, всегда вспоминали с улыбкой.

С Днем Знаний и началом учебного года всех российских школьников и студентов поздравляет производственная компания «Невод», занимающаяся производством икры рыб тресковых и лососевых пород, ее реализацией. Отдельные слова поздравления мы говорим учителям, преподавателям и тем, кто связан со сферой образования. Спасибо вам за ваш вклад в воспитание и образование подрастающего поколения.

Дорогие ребята! Мы желаем вам в новом учебном году больших и малых успехов в учебе, в спорте и в творчестве, новых интересов и новых достижений, новых увлечений и новых друзей. Хороших оценок вам и примерного поведения. Познавайте мир, в котором так много интересного и еще неизведанного. Многие открытия еще ждут вас в недалеком будущем. А пока вашей задачей является хорошо учиться и слушаться старших, участвовать в общественной жизни и интересоваться всем, что происходит вокруг.