В преддверие Великого поста, продолжительностью 40 дней до светлого праздника Пасхи, нас ждет веселая и сытая Масленичная неделя, в течение которой мы прощаемся с надоевшей зимой, сжигая чучело Масленицы, и встречаем долгожданную весну и чувствуем ее дыхание, вне зависимости от погоды за окном. Масленичная неделя в наши дни, как и много веков назад в Древней Руси, проходит с веселыми гуляниями, вкусными блинами, душевными посиделками с родными и близкими людьми, а завершается – Прощеным воскресением, когда мы просим друг у друга прощения за обиды вольные и невольные, избавляясь от грехов.

С праздником Масленицы поздравляет всех россиян производственная компания «Невод», специализирующаяся на производстве и поставках икры рыб лососевых и тресковых пород. Лучшей начинкой для сытных блинов во все времена считалась и считается икра. Мы позаботились о том, чтобы она к началу Масленичной недели в широком ассортименте была на прилавках магазинов. Ее потрясающие вкусовые качества и на 100% натуральный состав гарантируем.

Дорогие друзья! С Масленичной неделей, с веселыми проводами зимы и с началом красавицы весны, вас! Весеннего настроения вам, вкусных блинов, активного времяпрепровождения, искреннего прощения и отпущения грехов! Будьте здоровы, активны, бодры и энергичны! Пусть не посещает вас тоска и печаль! Успеха и удачи вам во всех добрых начинаниях, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне, простого человеческого счастья. Еще раз с праздником, друзья, с Масленицей и весной!