Производственная компания «Невод», занимающаяся производством и продажей икры рыбы лососевых и тресковых пород с 2001 года, поздравляет всех граждан РФ с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Дорогие наши соотечественники! Приближаются самые волшебные дни, когда мы прощаемся с уходящим 2020 годом, и совсем скоро будем встречать Новый 2021 год.

Уходящий год был сложным для нас, наполненным разными событиями. Мы надеемся на то, что Новый год будет не хуже, а лучше этого. Он нам принесет позитивные перемены, много радости, счастья и улыбок. Пусть у каждого жителя нашей страны в 2021 году произойдет именно то, о чем он давно мечтал.

Новогодняя ночь не зря считается волшебной. Она нас заставляет поверить в чудо и на миг вернуться в беззаботное детство, вне зависимости от того, сколько нам сейчас лет. Мы из года в год загадываем желание под бой курантов, осушаем бокал шампанского, пишем записочки и кладем их под подушку, желая увидеть в волшебную ночь вещий сон.

Дорогие друзья! Разрешите вам пожелать в Новом году много счастья и добра, здоровья вам и вашим близким, успеха, удачи, семейного благополучия и мирного неба над головой! Любите и будьте любимыми! Пусть все ваши желания сбудутся! С наступающим Новым годом, друзья! Ваш надежный поставщик красной икры на праздничный стол компания «Невод».