Дорогие друзья, поздравляем вас с наступлением весны! Пусть проснувшееся солнышко вернет вам силы на новые свершения и победы в разных областях. Не отступайтесь от поставленных целей, даже если на пути встречаются неприятности. Уверены, что вы все сможете преодолеть!

Коллектив компании «Невод» неукоснительно соблюдает главные принципы качества продукции уже более 20 лет. Продукция этого бренда представлена во многих магазинах России. Мы продолжаем увеличивать ассортимент икры и ее масштабы, всегда готовы к обратной связи с нашими потребителями. Можно с уверенностью сказать, что наша главная миссия – заряд здоровьем и бодростью наших сограждан.

Дамы и господа, профессионалы своего дела и хранительницы домашнего очага! Пусть у каждого из вас даже в самый обычный день будет накрыт праздничный стол и без труда найдется приятная компания для душевного или веселого времяпровождения. Специально для вас представлены натуральные лакомства: икра лосося, минтая, сельди и трески. Вы сможете пополнить коллекцию своих классических рецептов. Желаем найти новые изысканные вкусности из разных разделов – закусок, салатов, горячих и холодных блюд. Полезное может быть вкусным!