Солнце светит все ярче, улицы утопают в зелени, столбик термометра уверенно держится на плюсовых значениях. Это значит, что весна вступила в свои права, и приближается Первомай – праздник, который всем нам знаком с детства. Пусть мы больше не выходим на первомайские демонстрации рано поутру, но традиция проводить этот праздничный выходной день вместе с семьей осталось. 1 Мая принято считать открытием сезона дачного отдыха и шашлыков. В этот день многие жители Новосибирска устремляются за город, чтобы весело и активно провести дополнительный выходной день на открытом воздухе.

С Первомаем – праздником мира, весны и труда всех граждан РФ поздравляет новосибирская компания ООО «Невод», занимающаяся производством и реализацией икры рыбы лососевых и тресковых пород во все регионы России.

Дорогие друзья! Мы желаем вам неиссякаемого чувства патриотизма и любви к Родине, готовности вносить личный вклад в общий результат, направленный на ее развитие и процветание. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, мира и добра! Скорейшего достижения поставленных целей, удачи и успеха! Пусть вам встречаются на жизненном пути только хорошие люди. Пусть вас стороною обходят все беды и несчастья! Желаем вам весело и активно провести длинные майские выходные, а с наступлением рабочих дней с новыми силами взяться за работу!