Дорогие друзья, соблюдаете ли вы исконно русские традиции? Хотим поздравить вас с одним из самых веселых и загадочных праздников в истории Руси! В этот день принято устраивать гуляния в компании друзей, гадать и радоваться жизни. Позвольте себе немного побыть детьми, отдохнув от повседневных забот и круговорота дел!

Наша компания чтит традиции: блины и закуски с икрой уже несколько веков являются любимыми лакомствами русского человека. Специально для вас мы расширили ассортимент продукции, позаботились о качестве каждого наименования и о соблюдении условий хранения. В штат входят специалисты, знающие все о рыбах, природе и экологии. Они постоянно совершенствуют производственные процессы!

Пусть этот прекрасный день подарит вам положительные эмоции и хорошие результаты гаданий. Будьте уверены, что все задуманное обязательно сбудется! А пока вы думаете, как собрать за одним столом самых близких людей, компания «Невод» уже позаботилась об изысканных лакомствах. Знакомьтесь с икрой высочайшего качества в магазинах Западно-Сибирского и Уральского регионов! Убедитесь в том, что вкусная еда может быть натуральной и полезной.