Большой религиозный праздник отмечает весь православный мир через неделю после наступления Нового года. Это – Рождество Христово. В этот день много столетий назад по библейскому преданию в результате непорочного зачатия родился в Вифлееме Спаситель мира – наш Господь Иисус Христос, который принял на себя гонения и мучения за православную веру, но отпустил своим врагам и недоброжелателям все грехи. Праздник Рождества Христова совпадает с окончанием большого новогоднего поста, но в его преддверие – в так называемый рождественский сочельник на стол принято ставить 12 постных блюд и отказаться от алкоголя. Православные традиции нужно чтить и беречь, передавать их из поколения в поколение детям и внукам.

Производитель икры рыб тресковых и лососевых пород – компания «Невод» поздравляет всех православных россиян с Рождеством Христовым.

Дорогие братья по вере! Крепкого здоровья, вам, чистых помыслов и несгибаемой веры в Господа нашего Иисуса Христа. Живите по православным законам, не поддавайтесь на искушения Дьявола, не грешите и не богохульствуйте и счастье не заставит себя долго ждать. Пусть Господь вас оберегает и наставляет на добрые дела и поступки! Пусть Пресвятая Богоматерь Дева Мария вас защищает от всего дурного! Пусть снизойдет на вас Божья Благодать.