В преддверии Пасхи мы встречаем прекрасный весенний день.  По преданию, Христос вошел в Иерусалим, и народ приветствовал Господа веточками пальмы.

В российской традиции сегодня мы поздравляем близких и украшаем дом ивой – это дерево раньше других оживает от зимней спячки и возрождается навстречу весне.

Производственная компания «Невод» чтит вековые традиции нашего народа. На современном оборудовании мы готовим ценную деликатесную продукцию – красную икру ценных пород.

Экологическое чистое сырье поставляется напрямую от рыбодобывающих компаний из самой глубины моря. Компания «Невод» предлагает икру лососевых и тресковых рыб на развес и в банках. Наша вкусная и полезная продукция незаменима на столе современного человека.

Диетологи утверждают: всего несколько грамм красной икры насыщают организм природной энергией, дарят необходимый запас полезных веществ и витаминов.

Уважаемые друзья! Весна вступает в свои права, и вместе с ней приходят новые надежды, рождаются светлые мысли, появляются силы для претворения задуманных планов. Пусть вас не покидает оптимизм и хорошее настроение, здоровье будет крепким, а цели – достижимыми! С праздником!