Уважаемые друзья! Праздник святого Крещения мы встречаем с особым настроением и трепетом. В этот великий, богатый древними традициями, день таинства, мы желаем другу другу здоровья, крепости духа, энергии и оптимизма. На Руси день Крещения – один из важнейших дней года, когда мы оцениваем свои дела и поступки и смело строим планы на будущее.

Компания «Невод» поздравляет своих друзей с праздником Крещения! Свежая качественная продукция нашего предприятия, строгий отбор сырья и контроль качества производства завоевали доверие и уважение потребителей. Более 20 лет мы радуем вас свежей деликатесной икрой лососевых и тресковых рыб, выпускаемой под собственной торговой маркой. Желанный и полюбившийся гость на каждом праздничном столе, баночка красной икры производства компании «Невод» – повод порадовать ваших близких и друзей в эти волшебные зимние дни.  

С Крещением Господним! Пусть сбываются все ваши мечты, осуществляются задуманные планы, возникают новые перспективы, и всегда будет возможность для роста и развития! Желаем, чтобы домашний очаг радовал и согревал своим теплом, в семье царила любовь, уважение и взаимопонимание, а ваши близкие и родные люди были здоровы и успешны. Крепкого здоровья, надежного финансового тыла и всех благ! С праздником!