Уважаемые друзья! Встречая Старый Новый год, мы провожаем прошедшие зимние праздники и строим планы на наступивший год. Дед Мороз и Снегурочка прощаются с нами до следующей зимы, а мы приступаем к мирному созидательному труду.

В прекрасные, сказочные дни Старого Нового года компания «Невод» присоединяется ко всем поздравлениям и наилучшим пожеланиям! Более 20 лет деликатесная икра из лососевых и тресковых пород рыб, выпускаемая под собственной торговой маркой «Невод», радует наших потребителей и является незаменимым угощением к любому праздничному столу. Строгой отбор сырья, контроль качества изготовления «Невод» заслужили доверие и уважение жителей Западно-Сибирского и Уральского региона, где мы являемся крупнейшими поставщиками. 

Со Старым Новым годом, друзья! Пусть любовь, понимание и уважение всегда живут в ваших домах, близкие и родные люди дарят внимание, тепло и заботу и радуют своими достижениями и успехами. Пусть никогда в дом не постучится беда, болезни и несчастья! Желаем вам новых планов, перспектив, возможностей успешного развития и роста в новом 2023 году, крепкого здоровья, финансового благополучия, энергии и оптимизма! Всех благ! С праздником!