День Победы вошел в историю нашей страны, как символ силы, мужества, отваги и героизма великого русского народа, который спас мир от коричневой чумы, разгромив фашистскую Германию, которая объявила полную капитуляцию 9 мая 1945 года. Долгих 4 года шла война, которую не мы начали. Гордый и несломленный советский народ, который поначалу был застигнут врасплох, сумел объединиться и освободить не только родную землю от захватчиков, но и всю Европу. Не все вернулись домой. Но никто не забыт и ничто не забыто. Память о подвиге наших дедов и прадедов всегда живет в наших сердцах. Вечная память погибшим героям!

Наших дорогих ветеранов и детей войны, а также всех граждан РФ от всей души поздравляет с Днем Победы наша компания ООО «Невод», которая занимается производством и реализацией икры рыбы лососевых и тресковых пород.

Дорогие ветераны! Спасибо вам огромное за ваш подвиг, мужество и отвагу, за все то, что вы сделали для нас – за нашу свободу и независимость, за мирное небо над головой, и низкий поклон до земли. Крепкого вам здоровья и долгих лет! Сегодня во всех российских городах прогремит артиллерийский салют в вашу честь. Он еще раз напомнит нам, вашим потомкам, о том, что нам нужно беречь, что теперь нашей задачей является не допустить пробуждения гидры фашизма, которая вновь пытается поднимать свою голову!