Знаменитый российский продукт – красная икра. В нашей стране икру добывают на Дальнем Востоке, именно здесь нерестятся горбуша, кета и другие рыбы семейства лососевых.

Красной икру называют за то, что ее мечет «красная рыба», так зовут лососей за специфическую окраску их мяса. Но и цвет самой икры имеет значение. Правда, именно красный он не у всех лососей, а только у некоторых. Наиболее привычные массовому покупателю кета и горбуша мечут икру янтарно-оранжевого цвета.

Если вас интересует икра горбуши оптом от производителя, наша компания приглашает познакомиться с ассортиментом представленной на сайте продукции. У нас вы можете заказать оптовую партию уже засоленной и расфасованной в тару разного объема икры.

В качестве тары мы используем стеклянные и металлические банки. У такого решения есть свои преимущества перед продажей икры на развес или в банках из пластика:

  1. Срок хранения. В плотно закрытых банках икра хранится заметно дольше, а значит, ее удобнее перевозить и реализовать;
  2. Качество продукта. В банки не попадают загрязнения и посторонние примеси. Икра лучше защищена от механических повреждений, например, тряски;
  3. Информативность. На банке указаны все необходимые данные о продукте. Это производитель, порода рыбы, срок хранения, состав продукта и так далее.

Стеклянные банки позволяют также на глаз оценить качество находящейся внутри икры. Металлическая тара зато надежно защищает продукт от контакта с солнечным светом, который не очень положительно влиять на икру.

Покупка икры оптовыми партиями выгоднее и удобнее, чем розница. Мы готовы предложить вам разные объемы оптовых партий, решить вопросы доставки и оплаты наиболее удобными для вас способами. Качественная икра – деликатесный продукт для праздников и будней.