Поставка качественной икры – вот над чем работает компания «Невод» уже много лет. Мы стали настоящими профессионалами в области рыбной икры.

В нашей стране богатые рыболовные угодья, но многие города находятся далеко от приморских зон, и икра морской рыбы, богатая множеством полезных веществ, которых нет в мясе и икре речных обитателей, раньше попадала на стол жителей этих мест нечасто.

Врачи и диетологи давно говорят, что регулярное употребление в пищу морепродуктов – неотъемлемый залог здоровой диеты. Дольше всего живут люди как раз в тех странах, где морепродукты едят постоянно. Это в первую очередь Япония, Греция, Италия.

Икра входит в список морепродуктов. Это совершенно особый вид пищи. Дело в том, что икра – по сути, яйца рыб, из которых должны развиться мальки. В каждой икринке – достаточно белка, микроэлементов, жиров и других веществ для того, чтобы из нее развилась настоящая маленькая рыбка.

Неудивительно, что такой кладезь энергии и витаминов творит настоящие чудеса со здоровьем людей.

Красная икра – самая вкусная и полезная. Ее можно употреблять:

  • Саму по себе, в качестве закуски. Икру едят небольшими ложками, можно поливать икру кеты лимоном, чтобы придать ей более пикантный вкус;
  • В виде начинки для бутербродов. Бутерброд из белого батона, сливочного масла и красной икры – просто и очень вкусно;
  • Как начинку для блинов, фаршированных яиц;
  • В качестве украшения салатов и других закусок.

Мы заботимся о том, чтобы икра кеты и других видов морских рыб регулярно появлялась на столах россиян.

Компания «Невод» предлагает оптовые поставки расфасованной икры. Мы продаем икру, упакованную в металлические и стеклянные банки. Такой продукт долго храниться, его удобно перевозить, и покупатели предпочитают фасованную икру продукту на развес.