Употреблять в пищу морепродукты – не только полезно, но и вкусно. Красная икра – один из самых популярных деликатесов, которые дарит нам море. Добывают ее из рыб семейства лососевых. В нашей стране производство икры сосредоточено на Дальнем Востоке.

Сложно представить себе праздничный стол, на котором отсутствует традиционная закуска – бутерброды с красной икрой. Однако этот продукт являет собой нечто гораздо большее, нежели просто популярное угощение, которое приобретают для особых случаев.

Икра очень вкусна, она способна подчеркивать собой вкус других продуктов, а еще она полезна. Если не забывать о высокой калорийности и большом количестве соли, икра поможет вам вести здоровый образ жизни.

Ведь каждая икринка – кладезь полезных элементов. Здесь и витамины, и белок, и жирные кислоты Омега-3, которые так прославляют диетологи.

Поэтому неудивительно, что икра красная оптом – часто встречающийся запрос. Ведь магазины стараются, чтобы в их ассортименте был этот полезный и востребованный у покупателей продукт.

Компания «Невод» представляет икру, уже расфасованную по банкам:

  • Металлическим;
  • Стеклянным.

У фасованной икры есть целый ряд преимуществ перед продающейся на развес:

  • Удобно покупать, транспортировать и хранить;
  • Дольше сроки хранения;
  • Банка содержит всю необходимую информацию о производителе, сроках изготовления, составе продукта.

Мы работаем с оптовыми покупателями и всегда готовы предложить вам партию красной икры нужного объема. Отвечаем за качество продукта и его свежесть, все подтверждено необходимыми документами.

Красная икра в банках точно не задержится на полках магазинов. Ее покупают к самым разным праздникам, да и для повседневного стола этот продукт тоже отлично подходит. Икра «Невод» известна покупателям и пользуется у них хорошим спросом.