О пользе морепродуктов сегодня не говорит только ленивый. В дарах моря, таких как креветки, водоросли, различные моллюски и прочее, содержится очень много полезных веществ, необходимых нашему организму. Это и легкоусвояемый белок, и йод, и фосфор, и ненасыщенные жирные кислоты, и витамин D – перечислять можно очень долго.

Впрочем, большинство людей любят морепродукты отнюдь не за их пользу, а уникальные вкусовые ощущения, которые они нам дарят. И многие россияне предпочтут креветкам и гребешкам продукт, который знаком нам с детства, когда-то дефицитный, а сегодня продающийся повсюду.

Мы говорим о красной икре, которую получают из рыбы лососевых пород. Чаще всего это горбуша и кета, эти два вида икры можно встретить во всех магазинах. Они наиболее доступны по цене, обладают приятным сливочно-соленым вкусом. Более терпкие и необычные на вкус кижуч, нерка и чавыча тоже есть в продаже.

Запрос – икра лососевых пород оптом – интересует многих владельцев магазинов, которые хотят пополнить ассортимент своих торговых точек. Для владельцев кафе и ресторанов, особенно с морской тематикой или готовящих блюда азиатской кухни, возможность купить этот продукт оптом тоже очень важна.

Компания «Невод» предлагает:

  • Лососевую икру высокого качества, правильно посоленную, изготовленную с соблюдением всех требований ГОСТ;
  • Удобную фасовку в стеклянных и металлических баночках, отлично подходящих для длительного хранения или транспортировки продукта, выглядящих привлекательно для покупателя.

Красная икра не залеживается на полках магазинов. Особенно в преддверии праздничных дат, таких, как новогодние праздники. Пусть недешевый, этот деликатес все равно очень любим россиянами. К тому же для жителей городов, находящихся далеко от моря, важно употреблять в пищу морепродукты, а красная икра для этого подходит как нельзя лучше.

«Невод» поставляет красную икру оптовыми партиями. Мы всегда рады как постоянным, так и новым клиентам.