Бутерброд из белого хлеба с маслом и красной икрой – звучит просто, но как же это вкусно! Неудивительно, что такая закуска стала одним из самых любимых блюд для россиян и завоевала место даже на праздничном столе. Ни один Новый год не обходится в российских семьях без красной икры.

Чтобы продукт не был дефицитом и у вас всегда была возможность полакомиться этим деликатесом, наша компания работает над поставками красной икры в магазины. Если вас интересует икра лососевых рыб оптом, мы всегда готовы предложить выбор икры разных рыб лососевых пород.

В ассортименте компании «Невод» представлена икра, уже расфасованная в удобную тару из стекла и железа. Вот преимущества фасованной икры перед развесной:

  • Удобство хранения и перевозки. Прочная упаковка надежно защищает нежное содержимое от порчи, повреждений, тряски, попадания влаги, мусора, впитывания посторонних запахов;
  • Информация на упаковке. Этикетки банок содержат всю необходимую информацию о продукте. Производитель, дата производства и сроки хранения, состав, все это указано на баночке;
  • Стеклянные банки позволяют разглядеть продукт и визуально оценить его качество, не вскрывая упаковку;
  • Срок хранения у фасованной икры значительно дольше, чем у развесной, качество при этом ничуть не хуже.

Мы отвечаем за свежесть и качество продукта перед нашими покупателям. Всегда готовы продемонстрировать сертификаты и прочие документы на поставляемый товар.

Красная икра – вкусный и полезный деликатес, который мы предлагаем торговым точкам и магазинам в количестве, достаточном для того, чтобы покрыть спрос ваших покупателей на этот продукт.

Вся польза и весь вкус даров моря хранится в икре от компании «Невод». Подробное описание товара ждет вас в каталоге красной икры.