Икра минтая оптом от производителя – это одно из выгодных предложений ТД «Невод». Мы предлагаем сотрудничество компаниям и частным лицам. В наличии есть икра минтая в жестяных банках 1 и 2 сорта:

  • пастеризованная;
  • пробойная соленая;
  • подкопченная.

Икра минтая оптом доставляется по Уральским и Западно-Сибирским регионам в любом объеме. Мы гарантируем ее высокое качество, соответствующее ГОСТ, свежесть и сохранение всех полезных свойств.

Икра минтая – это любимый взрослыми и детьми морской деликатес, который нередко присутствует на повседневных и праздничных столах. Ее используют для сытных бутербродов, салатов и блюд японской национальной кухни.

Икра минтая оптом – это не единственное предложение нашей компании. В ассортименте присутствует икра и других морских рыб – лососевых и тресковых пород. С нами вы можете связаться по телефону, номер которого указан на сайте, где размещена и другая полезная информация о нас и наших предложениях.

Мы являемся производителями икры морских рыб. Вся продукция выпускается под нашим брендом. Заказы на поставку мы принимаем в любом объеме, гарантируем их быстрое выполнение и оперативную доставку.