Рыба и морепродукты – важные продукты питания. Они обязательно должны быть включены в питание каждого человека (за исключением случаев индивидуальной непереносимости). Особенно когда речь идет о современном горожанине, которому необходимо восполнять дефицит важных питательных веществ, содержащихся в большом количестве только в дарах моря.

Икра – популярный деликатес, который еще и несет для нашего организма большую пользу. В каждой икринке – достаточно питательных веществ. Это белок, который усваивается гораздо лучше, чем белок из мяса животных. Это витамины, микроэлементы и еще очень много всего.

Выгодно приобрести икру оптом от производителя вы можете, сделав заказ на нашем сайте. Компания «Невод» уже много лет успешно реализует качественную икру лососевых и тресковых рыб. Мы продаем икру круглый год. Продукт расфасован в удобные для хранения и перевозки стеклянные и металлические банки.

Икра это:

  • Популярное деликатесное блюдо, уместное как на праздничном столе, так и в повседневном меню;
  • Настоящая кладезь питательных веществ, которые необходимы каждому человеку.

Блинчики с красной икрой, бутерброды с икрой минтая, фаршированные икрой яйца, салаты и роллы, украшенные шариками икры – все это звучит очень вкусно. Икра – популярный продукт, который в течение длительного времени был дефицитом – это относится в первую очередь к икре рыб семейства лососевых.

Наша компания прилагает все усилия, чтобы икра оптом от производителя была доступна покупателям. У нас вы можете приобрести продукт высокого качества. Банки снабжены этикетками, на которых указана вся информация о продукте, от его состава до сроков хранения.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для старых и новых клиентов.