Икра – вкусный деликатесный продукт, который прекрасно смотрится на праздничном столе и вполне уместен в повседневном меню. Для праздников в нашей стране обычно приберегают красную икру, на каждый день можно покупать икру минтая и других тресковых рыб.

Среди морепродуктов икра занимает далеко не последнее место по вкусовым качествам, питательности и степени пользы, которую дары моря приносят нашему организму.

Интересует запрос – икра опт цены? Вы найдете ответы на сайте компании «Невод». В нашем каталоге представлен широкий выбор икры рыб семейства лососевых и тресковых. Вы сможете выбрать нужные вам объемы товара.

Почему мы продаем икру в стеклянных и металлических банках, а не на развес:

  • Расфасованная икра гораздо лучше хранится, ее удобнее перевозить;
  • Нет риска, что в икру попадут посторонние примеси и загрязнения;
  • Продавать расфасованную икру можно круглый год, в то время как свежая развесная икра имеет самое высокое качество в сезон вылова.

Отчего зависит стоимость икры оптом? Список факторов, который влияет на сумму, указанную на ценнике, очень широк.

Вид рыбы – так, икра горбуши будет стоить дешевле, чем икра нерки или чавычи. А икра минтая – дешевле, чем икра горбуши и любых других видов красной рыбы. Объем продукта, его качество, способ засолки и консервации, металлическая или стеклянная тара, и так далее.

Мы продаем икру высокого качества. Это продукт, приготовленный в соответствии со всеми стандартами и требованиями. На банках указан состав продукта, срок его изготовления и хранения и прочая важная информация.

Приобретая оптовые партии икры на нашем сайте, вы получаете качественный, проверенный продукт. А также – приятные цены, индивидуальный подход и отличный сервис.

Украсить столы россиян вкусной и полезной деликатесной икрой – вот наша цель.