Большинство рыб размножаются, меча икру. Этот продукт – настоящая кладезь витаминов, микроэлементов и многих других питательных веществ. Ведь из каждой икринки должен развиться полноценный организм, маленькая рыбка. Неудивительно, что в ней складировано все, что для этого требуется.

И это же делает икру очень ценным продуктом питания для человека. Икра, особенно морских рыб, считается настоящим деликатесом, а еще очень полезна, ее обязательно нужно употреблять в пищу, особенно если вы живете вдали от моря. Даже люди, не любящие рыбу, икру едят с большим удовольствием.

Компания «Невод» предлагает икру трески оптом всем, кто хочет пополнить ассортимент своего магазина товаром, который не залежится на полках. Знаменитая красная икра хороша всем, но она, во-первых, недешево стоит, а во-вторых, перестав быть дефицитом, успела уже приесться.

Икра рыб тресковых пород гораздо доступнее по цене, не уступает по своей питательности и пользе, к тому же вносит в меню приятное разнообразие.

Как можно употреблять икру трески:

  • В качестве намазки для бутербродов;
  • Добавляя к другим блюдам – пасте, жареной картошке, салатам;
  • Начиняя икрой блинчики, фаршированные яйца.

Удобнее всего покупать уже расфасованную по банкам икру. Икра на развес неудобна в транспортировке, кроме того, у нее малый срок хранения. В банках – стеклянных и металлических – икра долго сохраняет свежесть и вкус, ее удобно перевозить и хранить. Розничные покупатели тоже предпочитают такой вариант.

У нас всегда в наличии икра трески оптом. Полезный и вкусный продукт заготавливается методом посола – и превращается в настоящий деликатес.

Вкус моря в настоящей икре, вся его польза, все, что нужно для здоровья и удовольствия от пищи, всегда есть в продукции нашей компании.