Покупка красной икры – хорошее решение для магазина, который хочет привлечь к себе покупателей, особенно в предпраздничные дни. Ведь россияне считают, что на Новый год и другие праздники на столе обязательно должны быть закуски с красной икрой – всеми любимые бутерброды, блины, салаты.

В нашей стране красную икру добывают на Дальнем Востоке. Везти ее оттуда непросто – ведь это скоропортящийся и очень нежный продукт. Поэтому неудивительно, что в регионах, удаленных от морского побережья, икра стоит совсем недешево.

Наиболее доступна по цене икра горбуши, продукт, получаемый из кеты, уже заметно дороже. Икра нерки, чавычи, кижуча – особенно дорогой деликатес. Впрочем, учитывая питательность икры, ее едят в небольших количествах, как закуску или ингредиент других блюд.

Если вас интересует красная икра оптом, значит, или вы хотите пополнить ассортимент своего магазина, или планируете закупиться икрой по более доступным ценам. Популярны также совместные закупки красной икры оптом, чтобы получить возможность сэкономить на этом недешевом деликатесе.

Если вы хотите купить продукт оптом, лучше всего обратить внимание на фасованную икру. Она стоит немного дороже, чем развесная, но гораздо удобнее в перевозке и дольше хранится.

Преимущества фасованной икры:

  • Долгий срок хранения;
  • Указанные на банке данные о продукте и производителе;
  • Отсутствие посторонних примесей.

Фасуют икру в стеклянные и металлические банки. Удобнее всего, конечно, металл. Но и у стекла есть свои преимущества – эстетичный вид и возможность через стекло визуально оценить качество продукта.

Компания «Невод» предлагает приобрести оптовую партию красной икры, расфасованную в стеклянные и металлические банки разного объема. У нас вы можете покупать этот деликатесный продукт круглый год.