Список доступных современному россиянину деликатесов достаточно широк. Мы можем лакомиться экзотическими фруктами, покупать необычные соусы, мясо и рыбу. Но одно из первых мест в списке продуктов, любимых нами, до сих пор занимает икра рыб семейства лососевых.

Неудивительно, что покупка красной икры оптом интересует многие магазины, особенно в преддверии различных праздников. Традиционно этот продукт занимает важное место на праздничном столе, но сегодня икра уже не в дефиците. И баловать себя этим лакомством можно и в обычные дни.

Если вас привел на наш сайт запрос – красная икра оптом, значит, вы пришли по верному адресу. Компания «Невод» реализует икру разных пород рыб – мы торгуем фасованным продуктом, что гораздо удобнее, чем покупать икру на развес.

В чем заключается преимущество расфасованной икры:

  • Срок хранения. В железных и стеклянных банках икра может храниться на протяжении нескольких месяцев, в то время как при продаже на развес срок ее хранения идет на дни;
  • Удобство хранения и грузоперевозок. Банки надежно защищают нежный продукт от попадания загрязнений, высыхания и прочих неприятностей, которые грозят икре;
  • Гарантия качества. Покупая икру на развес, вы не можете быть уверены в том, правду ли говорит продавец о своем продукте. На банках же указана вся необходимая информация, от производителя и состава до сроков хранения.

Икра горбуши, кеты и других лососевых – полезный и вкусный продукт, который очень важен для полноценного питания. Но, чтобы в полной мере раскрыть все питательные и вкусовые свойства икры, необходимо, чтобы она была свежей и приготовленной в соответствии со строгими требованиями.

«Невод» поставляет на столы россиян свежий и высококачественный продукт. Икра нашего производства – это настоящий деликатес, чудесный дар Дальнего Востока нашей страны.