Богатство русской природы удивительно. Очень много ее даров можно увидеть на столах россиян, и далеко не последнее место среди удивительных деликатесов занимает икра различных видов рыб.

Первое, что приходит на память, это, конечно, икра лососевых – кеты, горбуши, нерки. Но и тресковые рыбы дают вкусную, полезную икру, великолепную в засолке – например, икра минтая не только очень вкусная, но еще и имеет демократичную стоимость.

Если вы хотите купить икру оптом, обратите внимание на ассортимент товаров в каталоге компании «Невод». Мы отлично разбираемся во всех нюансах этого удивительного морепродукта. У нас вы можете купить икру круглый год, и это будет качественный, вкусный, свежий продукт.

Почему мы предлагаем икру не на развес, а уже расфасованную по металлическим стеклянным банкам? У такого решения есть ряд преимуществ:

  • Консервированная икра лучше и дольше хранится;
  • Икру в банках проще перевозить, хранить на складе и в магазине;
  • Покупатели с большим удовольствием берут икру в банках;
  • В фасованную икру не попадают посторонние примеси;
  • Банка содержит указанную на этикетке полную информацию о составе, сроках производства и хранения продукта.

К недостаткам можно отнести, пожалуй, только более высокую стоимость. Но она полностью оправдана прочими преимуществами фасованной икры. Также металлические банки не позволяют оценить качество продукта на глаз. Если для вас это важно, вы можете выбрать в нашем каталоге икру в стеклянной упаковке.

Сегодня икра – всех видов – уже не является дефицитом. Продукт этот не дешев, но вполне доступен. Если вы хотите заполнить полки вашего магазина качественной икрой в банках, вы можете приобрести икру оптом, заказав ее на нашем сайте.

Мы предлагаем выгодные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту.