Красная икра – один из главных деликатесов традиционного русского застолья. Сегодня этот продукт уже не является дефицитом. Но все же стоит он недешево, поэтому нужно внимательно относиться к выбору икры, чтобы не заплатить большие деньги за некачественную продукцию, а то и вовсе за подделку.

Вкус лососевой икры – не единственное ее достоинство. Это один из самых полезных продуктов питания, так как в икре в большом количестве содержатся белок, ценные Омега-3 кислоты, множество других витаминов и микроэлементов.

Не зря красная икра в обязательном порядке рекомендуется для питания беременных женщин, людей, восстанавливающихся после различных заболеваний или операций. Она нужна всем, кто регулярно испытывает стрессы и нервное напряжение, а также много работает – физически и умственно.

На нашем сайте вы можете заказать лососевую икру в банках. Это гораздо удобнее, чем покупка икры на развес, так как:

  • Икра, расфасованная в металлические и стеклянные банки, гораздо дольше хранится;
  • Икру в банках значительно удобнее перевозить, она надежно защищена от повреждений;
  • Внутри банок не попадают посторонние загрязнения, влага;
  • Этикетка банки содержит всю необходимую информацию о производителе, составе, сроках годности.

Помните, что лосось – это не конкретный вид рыбы, а целый спектр видов. Поэтому лососевая икра в банках как правило представляет собой смесь икры разных рыб. Мы рекомендуем покупать не смешанную икру. У нас вы можете купить икру горбуши, кеты и других видов рыб семейства лососевых.

О высоком качестве икры говорит низкое содержание соли, одинаковые по размеру зерна, отсутствие лопнувших икринок, небольшое количество жидкости, приятный запах и вкус. Именно такую икру – качественную, вкусную, настоящий деликатес! – предлагает вам компания «Невод».